Наши специалисты

Ф.И.О специалиста Должность Категория, ученая степень
Терапевтическое отделение №1
Николаева Наталья Владимировна заведующая структурным подразделением — врач общей практики Высшая категория
Суркова Валентина Васильевна врач-терапевт участковый Высшая категория
Картвелишвили Елена Александровна врач-терапевт участковый  
Зейналова Элла Ханахмедовна врач-терапевт участковый Высшая категория
Кухта Татьяна Николаевна врач общей практики (семейный врач)  Высшая категория
Китаева Виктория Юрьевна врач общей практики (семейный врач)  Высшая категория
Канаева Неля Павловна врач общей практики (семейный врач)  
Лаврухина Надежда Климовна врач общей практики (семейный врач)  Высшая категория
   Терапевтическое отделение №2
Митрофанова Галина Вениаминовна заведующая структурным подразделением — врач общей практики Высшая категория
Сопкина Александра Назаровна врач-терапевт участковый  Высшая категория
Рычкова Ольга Сергеевна врач общей практики (семейный врач)
Семенова Ольга Валентиновна  врач общей практики (семейный врач)  Высшая категория
Кузнецова Татьяна Степановна  врач общей практики (семейный врач)  Высшая категория
Андрианувина Ольга Ярославовна  врач общей практики (семейный врач)  
Чиркова Людмила Николаевна  врач общей практики (семейный врач)  Первая категория
      Терапевтическое отделение №3
Лапшина Екатерина Владимировна заведующая структурным подразделением — врач общей практики Высшая категория
Смирнова Людмила Михайловна  врач-терапевт участковый  Высшая категория
Зорина Ирэн Борисовна врач общей практики (семейный врач)  Высшая категория
Павлов Константин Андреевич врач-терапевт участковый
Товмасян Анжела Рафаеловна врач общей практики (семейный врач)  Высшая категория
Хохрикова Марина Николаевна  врач общей практики (семейный врач)  Вторая категория
Алешечкина Елена Ивановна  врач общей практики (семейный врач)  Первая категория
   Терапевтическое отделение №4
Уткина Наталья Ивановна  заведующая структурным подразделением — врач общей практики  
Мингазетдинова Рашида Гаязовна  врач-терапевт участковый  
Игнатов Леонид Николаевич  врач общей практики (семейный врач)  
Игошева Наталья Ивановна   врач общей практики (семейный врач)  Высшая категория
    Терапевтическое отделение №5
Леонова Ольга Валерьевна заведующая структурным подразделением — врач общей практики  
Есартия Давид Тариелович  врач-терапевт участковый  
Синельщикова Галина Семеновна  врач-терапевт участковый  
Шмат Светлана Степановна врач-терапевт участковый Высшая категория
Аветисян Диана Карленовна врач общей практики (семейный врач) Вторая категория
Гадзиева Инесса Владимировна  врач общей практики (семейный врач)
Гречишкина Лидия Георгиевна врач общей практики (семейный врач)  
Шевченко Лариса Ивановна  врач общей практики (семейный врач)  
Дубровская Людмила Васильевна врач общей практики (семейный врач)  
Егорова Светлана Викторовна врач общей практики (семейный врач) Высшая категория
 Оториноларингологическое отделение
Мамаев Александр Владимирович заведующий структурным подразделением — врач-оториноларинголог Высшая категория
Яцушко Светлана Анатольевна  врач-оториноларинголог Высшая категория
Заутер Денис Сергеевич врач-оториноларинголог
Романова Ирина Сергеевна врач-оториноларинголог
Офтальмологическое отделение   
Царева Елена Евгеньевна заведующая структурным подразделением — врач-офтальмолог Высшая категория
Джура Ирина Борисовна  врач-офтальмолог Первая категория
Бежина Зоя Евгеньевна  врач-офтальмолог  
 Урологическое отделение
Янковская Инна Евгеньевна заведующая структурным подразделением — врач-уролог  
Жоров Александр Николаевич  врач-уролог  
Киладзе Георгий Игоревич  врач-уролог  
Аюков Руслан Джиганович  врач-уролог  
Брусенский Вадим Алексеевич  врач-уролог  
 Хирургическое отделение
Аббасов Ринат Идрисович заведующий структурным подразделением — врач-хирург Первая категория
Казанбеков Ниобидин Гаджибабаевич врач-хирург  
Кашаев Руслан Маратович  врач-хирург  
Миназетдинова Елена Инсафутдиновна врач-хирург Высшая категория
Рамазанова Елена Мурзаевна  врач-хирург Высшая категория
Мясников Георг Михайлович врач-хирург
Ермилов Евгений Александрович врач-колопроктолог Высшая категория
 Неврологическое отделение
Наумова Светлана Николаевна заведующая структурным подразделением — врач-невролог  
Аюков Ринат Джиганович врач-невролог  
Мардашов Павел Валерьевич врач-невролог  
Новикова Маргарита Валерьевна врач-невролог  
Фомченкова Светлана Александровна врач-невролог Высшая категория
Челпаченко Алексей Михайлович врач-невролог Первая категория
Окружное неврологическое отделение   
Бурд Сергей Георгиевич заведующий отделением — врач-невролог Высшая категория
Авакян Георгий Гагикович врач-эпилептолог  
Сердюк Ирина Евгеньевна врач-ботулинотерапевт  
Титова Наталья Владимировна врач-паркинсонолог  
Шипилова Наталья Николаевна специалист по рассеянному склерозу  
Консультативно-диагностическое отделение №1   
Кудинова Снежана Павловна заведующая структурным подразделением — врач функциональной диагностики, врач-кардиолог Высшая категория
Буланникова Лилия Анатольевна врач-кардиолог Высшая категория
Сальникова Лариса Васильевна врач-кардиолог Высшая категория
Гулько Надежда Андреевна врач-ревматолог  
Павчун Екатерина Николаевна врач функциональной диагностики Высшая категория
Гуревич Марина Валерьевна врач функциональной диагностики Высшая категория
Даренская Екатерина Юрьевна врач функциональной диагностики  
Ефремова Елизавета Ростиславовна врач функциональной диагностики Высшая категория
Николаева Наталья Алексеевна врач функциональной диагностики Высшая категория
Манохина Ольга Владимировна врач функциональной диагностики Высшая категория
Кабинет врача-инфекциониста   
Камолов Бахридин Джураевич заведующий структурным подразделением — врач-инфекционист
Павленко Татьяна Игоревна  врач-инфекционист Высшая категория
Отделение эндокринологии 
Крылова Тамара Валентиновна врач-эндокринолог Первая категория
Тертычная Екатерина Андреевна врач-эндокринолог
Невольникова Анна Олеговна  врач-эндокринолог  
Островская Ирина Ивановна врач-эндокринолог  
Травматолого-ортопедическое отделение   
Петрушин Максим Владимирович заведующий структурным подразделением — врач-травматолог-ортопед  Первая категория
Хорев Григорий Сергеевич врач-травматолог-ортопед  
Сулейманов Рустем Харисович врач-травматолог-ортопед  
Новиков Юрий Владимирович врач-травматолог-ортопед  
Консультативное отделение
Шмиткова Ирина Серегевна врач-пульмонолог Высшая категория
Зозюк Надежда Терентьевна врач по паллиативной медицинской помощи
Лунева Елена Николаевна врач-аллерголог-иммунолог Вторая категория
Петрова Ольга Николаевна врач-гастроэнтеролог Высшая категория
Эндоскопический кабинет   
Умрихина Людмила Васильевна врач-эндоскопист Высшая категория
Бобылева Тамара Анатольевна  врач-эндоскопист Высшая категория
Наумов Алексей Аркадьевич врач-эндоскопист
Физиотерапевтическое отделение  
Шерстюк Анна Сергеевна врач-физиотерапевт  
Дневной стационар  
Михалюк Александр Сергеевич заведующий дневным стационаром — врач-анестезиолог-реаниматолог  
Наумова Светлана Николаевна врач-невролог  
Давыдов Дмитрий Вениаминович врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшая категория
Кабинет медицинской профилактики   
 Жагрина Екатерина Валерьевна заведующая кабинетом медицинской профилактики — врач-терапевт  Высшая категория
 Гаврилова Лариса Павловна врач-терапевт  
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Косенкова Анна Вячеславовна заведующая отделением медицинской помощи взрослому населению на дому — врач-терапевт
Орквасов Магир Юрьевич врач-терапевт  
Оганесян Артем Сергеевич врач-невролог
Ерофеев Александр Сергеевич фельдшер
Отделение ультразвуковой диагностики
Лебедев Андрей Юрьевич заведующий отделением — врач ультразвуковой диагностики
Мамыкина Наталья Анатольевна  врач ультразвуковой диагностики Высшая категория
Ткач Мирослава Николаевна врач ультразвуковой диагностики
Скоблова Марина Александровна  врач ультразвуковой диагностики Первая категория
Дронов Игорь Владимирович  врач ультразвуковой диагностики
Отделение рентгенологической диагностики
Бунак Марк Сергеевич  врач-рентгенолог   
Карпов Сергей Сергеевич заведующий структурного подразделения врач-рентгенолог   
Новиков Юрий Владимирович врач-рентгенолог   
Пронина Наталья Анатольевна врач-рентгенолог   Высшая категория
Уварова Вероника Валерьевна врач-рентгенолог   
Шилов Юрий Иванович врач-рентгенолог   
Щербаков Станислав Александрович врач-рентгенолог   
Клинико-диагностическая лаборатория   
Насретдинова Зульфия Минигалеевна  заведующая клинико-диагностической лабораторией  Высшая категория
Корешкова Марина Альбертовна врач клинической лабораторной диагностики  
Леоненко Алефтина Викторовна врач клинической лабораторной диагностики  
Маркова Марина Григорьевна врач клинической лабораторной диагностики  Высшая категория