Наши специалисты


Аббасов Ринат Идрисович

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального обравания Пензенский государственный университет, 2007 ГОУ ВПО Пензенский государственный университет Министерство здравоохранения и социального
Аветисян Диана Карленовна

  Образование: Ереванский государственный медицинский институт, 1994 Ереванский государственный медицинский институт, интернатура Курсы повышения квалификации: Терапия Экспертиза временной нетрудоспособности и
Алдаева Елизавета Николаевна

Образование: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего и профессионального образования Первый Московский медицинский университет имени И.М.Сеченова Министерства здравоохранения и социального развития
Алешечкина Елена Ивановна

Образование: Рязанский государственный медицинский университет им. Акад. И.П. Павлова, 1995 Министерство здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации Рязанский Государственный медицинский
Антонов Юрий Владимирович

Образование: В 1994 году окончил Московский медицинский стоматологический институт по специальности «лечебное дело»  Курсы повышения квалификации: Ультразвуковая диагностика Профессиональная переподготовка:
Астапенко Анастасия Сергеевна

Образование: В 2016 году окончила Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова по специальности «лечебное дело» . В
Афоничева Ирина Игоревна

Образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Тульский государственный университет”, 2012 ГБОУ ВПО МГМСУ им.А.И.Евдокимова Минздрава России, ординатура
Багреева Галина Александровна

Образование: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2015
Блинова Ирина Александровна

Образование: Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева, 2000 Мордовский госуниверситет им. Н.П. Огарева, интернатура Должность: Врач – невролог Штатное подразделение
Бойко Татьяна Валентиновна

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию”, 2006 Государственное
Бурд Сергей Георгиевич

Образование: 1й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1988 Российский государственный медицинский университет, ординатура Должность: Врач – невролог Штатное подразделение
Быков Александр Николаевич

Образование: Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н.Бурденко, 2000 Воронежская государсвенная медицинская академия, интернатура Профессиональная переподготовка: ИПМО ГОУ ВПО ВГМА им.
Быкова Анна Владимировна

Образование: Московский медицинский стоматологический институт, 1981 I Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени института имени И.М. Сеченова Курсы
Васильева Ольга Алексеевна

Образование: Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева, 2000 МГУ им. Н.П. Огарева, интернатура Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего
Виноградова Татьяна Викторовна

Образование: Московский медицинский стоматологический институт, 1995 Московский медицинский стоматологический институт, ординатура Должность: Врач – акушер-гинеколог Штатное подразделение по осн.исп.:  Консультативное
Владимирова Анна Вячеславовна

Образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова”, 2014 Федеральное государственное бюджетное
Вознесенская Олеся Юрьевна

Образование: Смоленская государственная медицинская академия, 2003 Смоленская государственная медицинская академия, интернатура Должность: Врач функциональной диагностики Штатное подразделение по осн.исп.:  Консультативно-диагностическое
Гаврилов Александр Анатольевич

Образование: 1 Московский медицинский институт им.И.М. Сеченова, 1984 Центральный ордена Ленина институте, ординатура Курсы повышения квалификации: Урология Рациональная фармакотерапия в
Гадзиева Инесса Владимировна

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Ижевская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию”, 2009 Государственное
Гесслер Кристина Евгеньевна

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию”, 2006 МГМСУ,
Глебов Владислав Леонидович

  Образование: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Кемеровская государственная медицинская академия” Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2013 Государственное бюджетное
Голованова Ирина Евгеньевна

Образование: Московский медицинский стоматологический институт, 1993 Московский медицинский стоматологический институт, интернатура Должность: Врач – невролог Штатное подразделение по осн.исп.:  Консультативное
Горбатюк Елена Юрьевна

Образование: Витебский медицинский институт, 1996 В 1998 году окончила интернатуру в Гомельской областной клинической больнице по специальности «терапия» Курсы повышения
Гришко Павел Викторович

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Российский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию”, 2008 РГМУ
Губанова Анастасия Юрьевна

Должность: Врач – терапевт Штатное подразделение по осн.исп.:  Консультативное отделение №1  
Гулько Надежда Андреевна

Образование: Калининский государственный медицинский институт, 1974 Калининский Медицинский институт, интернатура Курсы повышения квалификации: Ревматология Профессиональная переподготовка: Государственное учреждение высшего профессионального
Даренская Екатерина Юрьевна

Образование: В 2011 году окончила Государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело»  В 2013 году окончила ординатура в НИИ  кардиологии
Дзимцеишвили Лала Дазмировна

Образование: ГБОУ ВПО “Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова Минздравсоцразвития России”, 2015 ФГБОУВО “Российский национальный исследовательский медицинский университет имени
Дранникова Виктория Викторовна

Образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образоания “Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, 2019 Должность: Врач – терапевт
Друзюк Александр Павлович

Образование: 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1994 Министерство здравоохранения РФ Российский Государственный Медицинский Университет ГУЗАМО,
Егорова Светлана Викторовна

Образование: Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева, 1999 Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждении высшего профессионального образования Первый Московский государственный
Ельцова Анастасия Евгеньевна

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Российский государсвенный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию”, 2006 Государственный
Ермаков Сергей Алексеевич

Образование: ГБОУ ВПО “Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова” Министерства здравоохранения России, 2014 ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, интернатура
Ермоленко Анна Александровна

Образование: Федеральное государственное бюджетное образовтельное учреждение высшего образования “Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова” Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2018
Ефин Сергей Борисович

Образование: Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 1993 Красноярская государственная медицинская академия УЗ администрации Красноярского края, интернатура Курсы
Женина Елена Анатольевна

Образование: Московская государственная технологическая академия, 2017 ФГАОУВО “Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова “Министерства здравоохранения Российской Федерации, магистратура
Жоров Александр Николаевич

Образование: Смоленская государственная медицинская академия, 2001 Смоленская государственная медицинская академия, ординатура Курсы повышения квалификации: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего
Загнитко Анна Борисовна

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Федерального агенства по здравоохранения и социальному развитию”,
Задионченко Ирина Борисовна

Образование: Московский медицинский стоматологический институт, 1975 Московский медицинский стоматологический институт, интернатура Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей, ординатура    
Заутер Денис Сергеевич

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агенства по здравоохранения и социальному развитию”, 2011  
Захарченко Оксана Яковлевна

Образование: Мордовский государственный университет, 1999       Должность: врач-терапевт Штатное подразделение по осн.исп.:  Отделение медицинской помощи взрослому населению на
Зейналова Элла Ханахмедовна

Образование: Астраханская гоударственная медицинская академия, 2000 Курсы повышения квалификации: ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, профессиональная переподготовка  
Зельниченко Руслан Валентинович

  Должность: Врач общей практики (семейный врач) Штатное подразделение по осн.исп.:  Кабинет компьютерной томографии  
Зозюк Надежда Терентьевна

Образование: 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1967       Должность: врач-хирург Штатное подразделение по
Золотухин Виктор Георгиевич

Образование: 1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1975 Смоленский государственный медицинский институт, интернатура Курсы повышения квалификации: ГОУ ДПО “Российская
Зорина Ирэн Борисовна

Образование: Тюменский Государственный медицинский институт, 1996 ГКБ № 5 г. Уфы, интернатура Курсы повышения квалификации: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего
Ивлева Елена Аркадьевна

Образование: Томский государственный университет, 1997 Сибирский медуниверситет, интернатура Курсы повышения квалификации: ГОУ ВПО Сиб ГМУ Росздрава, профессиональная переподготовка ФГБОУВО “Сибирский
Игошева Наталья Ивановна

Образование: В 2008 году окончила Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «лечебное дело»  Курсы повышения квалификации: Общая врачебная
Иноземцева Регина Игоревна

Образование: 1 Московский МИ им.Сеченова, 1993 Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, интернатура Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, ординатура
Калмыкова Мария Константиновна

Образование: В 2017 году окончила Нижегородскую государственную медицинскую академию по специальности «лечебное дело»    Должность: Заведующий отделением медицинской помощи взрослому
Кандрунина Лариса Алексеевна

Образование: Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва, 1995       Должность: Врач – терапевт Штатное подразделение по осн.исп.:  Отделение
Карпов Сергей Сергеевич

Образование: ГБОУ ВПО “Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова” Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации ГБУЗ” Научно-исследовательский
Call Now Button Яндекс.Метрика