ГП220 дополнительно принимает на работу специалистов в рамках программы «Новый московский стандарт поликлиник»


Друзья, уважаемые жители района Пресни, пациенты!
Сегодня понедельник, день приема населения.
В последнее время стало очень легко общаться с пациентами, ведь они уже давно разбираются в тонкостях электронной системы записи на приём, им нравятся новые подходы к диспансеризации – в один день за 60 минут, их устраивает помощь фельдшеров по выписке рецептов на лекарственные препараты, назначенные врачами и многое другое.
Мне очень приятно, что все чаще теперь на приём стали приходить жители района не с жалобами, а с благодарностью!
Вот и сегодня пришло два пациента, которые благодарили меня за работу врачей общей практики и хирургов. Выдержку из письма одного прилагаю, почитайте.
Хочу отметить, что за последнее время я принял на работу 7 врачей общей практики, из них четверо имеют статус «Московского врача»!
Также у нас работает новый врач-уролог со статусом «Московский врач» Igor Lee и врач-хирург Дмитрий Владимирович Новоселецкий – все они сейчас активно принимают участие в диспансеризации на дому УВОВ, ИОВ, жителей блокадного Ленинграда, маломобильных граждан.
Заведующий 3-терапевтическим отделением первого филиала «Московский врач» Роман Кулешов активно взаимодействует с жителями района в социальных сетях, в том числе по вопросам капитального ремонта, доктор, в составе Команды, выполнил проектную работу на тему «Совершенствование маршрутизации потока пациентов в головном здании на период капитального ремонта филиала».
Перечисленные врачи-специалисты прошли тестирование профессиональных знаний, оценку практических навыков и решили ситуационные задачи по специальности. После этого они получили оценку профессионального медицинского сообщества города и были рекомендованы к трудоустройству в ГП220!

Главный врач ГБУЗ “ГП№220 ДЗМ” Тяжельников Андрей Александрович

Поделиться в соц сетях

Добавить комментарий

Call Now Button Яндекс.Метрика